正规极速快三网站

  • <tr id='f848MS'><strong id='f848MS'></strong><small id='f848MS'></small><button id='f848MS'></button><li id='f848MS'><noscript id='f848MS'><big id='f848MS'></big><dt id='f848MS'></dt></noscript></li></tr><ol id='f848MS'><option id='f848MS'><table id='f848MS'><blockquote id='f848MS'><tbody id='f848MS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='f848MS'></u><kbd id='f848MS'><kbd id='f848MS'></kbd></kbd>

    <code id='f848MS'><strong id='f848MS'></strong></code>

    <fieldset id='f848MS'></fieldset>
          <span id='f848MS'></span>

              <ins id='f848MS'></ins>
                <acronym id='f848MS'><em id='f848MS'></em><td id='f848MS'><div id='f848MS'></div></td></acronym><address id='f848MS'><big id='f848MS'><big id='f848MS'></big><legend id='f848MS'></legend></big></address>

                <i id='f848MS'><div id='f848MS'><ins id='f848MS'></ins></div></i>
                <i id='f848MS'></i>
              • <dl id='f848MS'></dl>
                1. <blockquote id='f848MS'><q id='f848MS'><noscript id='f848MS'></noscript><dt id='f848MS'></dt></q></blockquote><noframes id='f848MS'><i id='f848MS'></i>

                  您所在●的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 气代煤改造后天然气停气问题

                  信件公示

                  信件主题

                  气代煤改造后天然气停气问题

                  留言人姓□名

                  留言时间

                  2020-12-15

                  信件类型

                  信件内容

                  柏乡县南马村自从气代煤改造后至12月15日一直断断续续的出现气压不够、不能正常使用的淡淡情况,尤其12月10日至15日,天气非常冷,家里燃气不能正狂風兄常使用,老人小↓孩在家受冻挨饿,取不了暖做不了饭,希望政眼神冰冷府关注,我的诉求:1,恢复燃這就是最大气正常使用。2,政府常态化监督,避免寒冷天气⌒ 停气维修,3,若不能正常使用燃气,政府牵头提供▽解决方案。 以上
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台♀市政府市长热线办公室

                  答复时间