极速快三是私人彩票吗

  • <tr id='XsjJ6P'><strong id='XsjJ6P'></strong><small id='XsjJ6P'></small><button id='XsjJ6P'></button><li id='XsjJ6P'><noscript id='XsjJ6P'><big id='XsjJ6P'></big><dt id='XsjJ6P'></dt></noscript></li></tr><ol id='XsjJ6P'><option id='XsjJ6P'><table id='XsjJ6P'><blockquote id='XsjJ6P'><tbody id='XsjJ6P'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='XsjJ6P'></u><kbd id='XsjJ6P'><kbd id='XsjJ6P'></kbd></kbd>

    <code id='XsjJ6P'><strong id='XsjJ6P'></strong></code>

    <fieldset id='XsjJ6P'></fieldset>
          <span id='XsjJ6P'></span>

              <ins id='XsjJ6P'></ins>
                <acronym id='XsjJ6P'><em id='XsjJ6P'></em><td id='XsjJ6P'><div id='XsjJ6P'></div></td></acronym><address id='XsjJ6P'><big id='XsjJ6P'><big id='XsjJ6P'></big><legend id='XsjJ6P'></legend></big></address>

                <i id='XsjJ6P'><div id='XsjJ6P'><ins id='XsjJ6P'></ins></div></i>
                <i id='XsjJ6P'></i>
              • <dl id='XsjJ6P'></dl>
                1. <blockquote id='XsjJ6P'><q id='XsjJ6P'><noscript id='XsjJ6P'></noscript><dt id='XsjJ6P'></dt></q></blockquote><noframes id='XsjJ6P'><i id='XsjJ6P'></i>

                  您所在◇的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 房产证办理周期事宜

                  信件公示

                  信件主题

                  房产证办理周期事宜

                  留言人姓名

                  郝立强

                  留言时间

                  2020-12-14

                  信件类型

                  信件内容

                  本人购买了一套邢台县南鸿蒙花无蕊石门镇龙门国际小区的一▅套房子,2019年10月份左右已交房,但是截止今天2020年12月14号还没有办理房产证,想咨询一下ζ 确切的办理房产证的时间,谢谢
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政非常明智府市长热线办公室

                  答复时间