极速快三玩法

  • <tr id='15KpSN'><strong id='15KpSN'></strong><small id='15KpSN'></small><button id='15KpSN'></button><li id='15KpSN'><noscript id='15KpSN'><big id='15KpSN'></big><dt id='15KpSN'></dt></noscript></li></tr><ol id='15KpSN'><option id='15KpSN'><table id='15KpSN'><blockquote id='15KpSN'><tbody id='15KpSN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='15KpSN'></u><kbd id='15KpSN'><kbd id='15KpSN'></kbd></kbd>

    <code id='15KpSN'><strong id='15KpSN'></strong></code>

    <fieldset id='15KpSN'></fieldset>
          <span id='15KpSN'></span>

              <ins id='15KpSN'></ins>
                <acronym id='15KpSN'><em id='15KpSN'></em><td id='15KpSN'><div id='15KpSN'></div></td></acronym><address id='15KpSN'><big id='15KpSN'><big id='15KpSN'></big><legend id='15KpSN'></legend></big></address>

                <i id='15KpSN'><div id='15KpSN'><ins id='15KpSN'></ins></div></i>
                <i id='15KpSN'></i>
              • <dl id='15KpSN'></dl>
                1. <blockquote id='15KpSN'><q id='15KpSN'><noscript id='15KpSN'></noscript><dt id='15KpSN'></dt></q></blockquote><noframes id='15KpSN'><i id='15KpSN'></i>

                  您所在的位ξ 置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县特岗教师工资发放不公

                  信件公示

                  信件主题

                  威县特岗教师工资发放不公

                  留言人姓名

                  赵虎

                  留言时间

                  2020-12-14

                  信件类型

                  信件内容

                  我是威县梨园屯学区特岗教师,现已入︼职很多年,不仅工资多年未上调。且经问询得知》,同在威县其他学区同年入职的特岗教师工资均已经上调▅三个月了,唯独梨园屯学区的特岗教师工资未上调,造成同学区的专科老师比本科老师工资高,教学年限少身躯直接腾空而起的比教龄长的工资高,晚入职的〒特岗教师比早入职的高。为何会造成这种不公局面?国家规定特岗老师工资不得低于同区域』入职教师。请求市政府予看着那吸力越来越强以解决。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间