极速快三怎么看走势图

  • <tr id='gtJdrl'><strong id='gtJdrl'></strong><small id='gtJdrl'></small><button id='gtJdrl'></button><li id='gtJdrl'><noscript id='gtJdrl'><big id='gtJdrl'></big><dt id='gtJdrl'></dt></noscript></li></tr><ol id='gtJdrl'><option id='gtJdrl'><table id='gtJdrl'><blockquote id='gtJdrl'><tbody id='gtJdrl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gtJdrl'></u><kbd id='gtJdrl'><kbd id='gtJdrl'></kbd></kbd>

      <code id='gtJdrl'><strong id='gtJdrl'></strong></code>

      <fieldset id='gtJdrl'></fieldset>
            <span id='gtJdrl'></span>

                <ins id='gtJdrl'></ins>
                    <acronym id='gtJdrl'><em id='gtJdrl'></em><td id='gtJdrl'><div id='gtJdrl'></div></td></acronym><address id='gtJdrl'><big id='gtJdrl'><big id='gtJdrl'></big><legend id='gtJdrl'></legend></big></address>

                      <i id='gtJdrl'><div id='gtJdrl'><ins id='gtJdrl'></ins></div></i>
                      <i id='gtJdrl'></i>
                        • <dl id='gtJdrl'></dl>
                            <blockquote id='gtJdrl'><q id='gtJdrl'><noscript id='gtJdrl'></noscript><dt id='gtJdrl'></dt></q></blockquote><noframes id='gtJdrl'><i id='gtJdrl'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 在合肥能否回南和老家

                            信件公示

                            信件主题

                            在合肥能否回南和老家

                            留言人姓名

                            翟正阳

                            留言时间

                            2020-03-03

                            信件类型

                            信件内容

                            领导您好, 我老家是邢台南和,父母年前来到合肥包河区过年,原计划2月初返乡,后因疫情原因无法返回,一直在家隔离不极速快3app下载外出,目前已经持续了一个半月◤。目前合肥★的疫情明显缓解,已连续13天无新增病例,因为要回家照顾老人◣(本人外婆),同时回南和工厂继续工作,希望尽快回到南和老家。 我父母已注册邢台健康≡码,均显示极速快三是官方的吗为绿码,但南和现在对合肥返△回的人员一刀切,一律劝返,不允许回家隔离,也不允许到固定隔离点隔离为什么玩极速快三倍投老是输。我查●阅了中央、河北省和邢台市的相关管控政策,对一刀切劝返是不鼓励甚至是不允许的。特地咨询相关领导,目前健康码是绿中国福利彩票极速快三的开奖记录码的群众,是否可以返回南ξ 和?
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府『市长热线办公室

                            答复时间