北京极速快三走势图

  • <tr id='41FveO'><strong id='41FveO'></strong><small id='41FveO'></small><button id='41FveO'></button><li id='41FveO'><noscript id='41FveO'><big id='41FveO'></big><dt id='41FveO'></dt></noscript></li></tr><ol id='41FveO'><option id='41FveO'><table id='41FveO'><blockquote id='41FveO'><tbody id='41FveO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='41FveO'></u><kbd id='41FveO'><kbd id='41FveO'></kbd></kbd>

      <code id='41FveO'><strong id='41FveO'></strong></code>

      <fieldset id='41FveO'></fieldset>
            <span id='41FveO'></span>

                <ins id='41FveO'></ins>
                    <acronym id='41FveO'><em id='41FveO'></em><td id='41FveO'><div id='41FveO'></div></td></acronym><address id='41FveO'><big id='41FveO'><big id='41FveO'></big><legend id='41FveO'></legend></big></address>

                      <i id='41FveO'><div id='41FveO'><ins id='41FveO'></ins></div></i>
                      <i id='41FveO'></i>
                        • <dl id='41FveO'></dl>
                            <blockquote id='41FveO'><q id='41FveO'><noscript id='41FveO'></noscript><dt id='41FveO'></dt></q></blockquote><noframes id='41FveO'><i id='41FveO'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫情防控不到位问题。 一,村里人员流动聚集严重,尤█其是二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发店开ω始营业,理发店内我要一个极速快三平台人员聚集,有的甚至都不带口罩。 二。村口检查站就是个摆设,人员进进出出,很多连口罩都不带。进出人员有的不登记,有的一车人只登记一个司机。尤其是非本村人员进出严重,不做登记,有的是村干部或值班人员亲戚和熟人,摆摆手就让进去了。村里的诊所一直未停业,还有陵园街上的门市未关门,是造成外村人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策放宽,但去周边村依然⌒ 防控严格,不让我们进村,别的村口都有极速快三当前开奖结果乡里的干部把手,我们村从来没在村口见过乡镇干部在那里坐着值班。尤其这几天,陵园街人员聚集严重,尤其是外村进出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南路虽然堵住了,但没有人员看极速快三开奖结果查询管,造成馆陶那边人员从小道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府》市长热线办公室

                            答复时间