• <tr id='wKNGUL'><strong id='wKNGUL'></strong><small id='wKNGUL'></small><button id='wKNGUL'></button><li id='wKNGUL'><noscript id='wKNGUL'><big id='wKNGUL'></big><dt id='wKNGUL'></dt></noscript></li></tr><ol id='wKNGUL'><option id='wKNGUL'><table id='wKNGUL'><blockquote id='wKNGUL'><tbody id='wKNGUL'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wKNGUL'></u><kbd id='wKNGUL'><kbd id='wKNGUL'></kbd></kbd>

    <code id='wKNGUL'><strong id='wKNGUL'></strong></code>

    <fieldset id='wKNGUL'></fieldset>
          <span id='wKNGUL'></span>

              <ins id='wKNGUL'></ins>
              <acronym id='wKNGUL'><em id='wKNGUL'></em><td id='wKNGUL'><div id='wKNGUL'></div></td></acronym><address id='wKNGUL'><big id='wKNGUL'><big id='wKNGUL'></big><legend id='wKNGUL'></legend></big></address>

              <i id='wKNGUL'><div id='wKNGUL'><ins id='wKNGUL'></ins></div></i>
              <i id='wKNGUL'></i>
            1. <dl id='wKNGUL'></dl>
              1. <blockquote id='wKNGUL'><q id='wKNGUL'><noscript id='wKNGUL'></noscript><dt id='wKNGUL'></dt></q></blockquote><noframes id='wKNGUL'><i id='wKNGUL'></i>

                邢台市人极速快3稳赚公式民政府

                您所山西极速快三开奖结果查询在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 房产证问题

                信件公示

                信件主题

                房产证问题

                留言时间

                2019-10-05

                信件类型

                信件内容

                邢台桥东开元观塘小区由河北必拓房地产开发有限公司917极速快3走势建设,目前已交房入住两年多,契税等费用极速快三是国家彩票吗也早已缴纳,但开发商至今未给办理极速快三下载房产证,也找不到企业相关联极速快三跟计划系信息,希望能够联系极速快三计划人工该企业予以明确回复。希望能够北京极速快三助手网上进行答复,谢谢。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,市自然资源和规划局反馈如下①: 经查询,开元观唐小区已办理了首极速快三计划立即开奖次登记业务,目前已具备办理转移今天极速快三开奖结果登记的条件。反映人可携相关材料至邢台市不动产登记中心办理转移极速快三全国开奖登记业务(即分户登记)。办理国有建极速快三是哪个应用设用地使用权及房屋所有权转移登记(商品房合同办证极速快三自动软件)所需材料:1.不动产登记申请书;2.申请人身『份证明;3.商品房购房合同;4.契税完税凭证;5.测绘平面图;6.其他必要材料。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联№系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-10-12